воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Когда-то

То что вы сейчас увидете я делала еще подростком.Знаки зодиака это выпускная работа по декоративно прикладному искусству в художественной школе. Лимоны в тарелке, которые меня сопровождают в моих многочисленных переездах- первый опыт вышивания.И салфетка выполненная мною на уроках макроме.К сожелению ,а может к радости это все что осталось с того времени.Остольное было подарено.

вторник, 23 февраля 2010 г.

Магнит

Подушечка для Никитки


Мой племянник очень любить кошек,но он еще мал чтоб завести кошечку. Поэтому он получил от меня на новый год такую диванную киску.

вторник, 16 февраля 2010 г.

Подарок для племяника

Мой племяник очень любит мультик "Тачки",наверное как все мальчики.И я решила ему на день рождения подарить ростометр конечно с тачками. Вот первые из них.

понедельник, 15 февраля 2010 г.

Чехол для очков

А это набор для вышивания фирмы Janlynn. Покупала как чехол для телефона,но когда открыла набор поняла что для телефона он большеват.Решила что будет для очков.

Крестики-нолики

Хочу поделиться впечатлениями.Я приобрела набор для вышивки фирмы Dimensions и в процесе вышывания немного разочаровалась,т.к. перевод обший для всей продукции этой фирмы.Отенков цветов на схеме меньше чем лежит ниток,и в переводе не все цвета переведены.Спасала фотография.И вот что получилось.

Первый опыт

Давно хотела научиться валять игрушки,то время не хватало,то денег на курс небыло. И вот моя мечта сбылась я посетила курс и научилась валять. Это мое первое творение.

Елки

Какими только не бывают елки.

Вышытая открытка

А по такой открытке получили мои родственники которые далеко от меня.

Новогоднии открытки

На этой открытке приклеена елка выполненая в технике макраме.И эту красотку получила моя сестричка.

Новогоднии открытки

Как-то сидела на работе не знала чем заняться и решила сделать открытки к новому году.Хорошо на работе и бумага,и ручки оказались.Вот что из этого получилось.